+375 (17) 378-26-98 info@belvodokanal.by

22-я международная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» переносится на 2021 год

«С 30 марта по 2 апреля 2021 года состоится 22-я международная выставка «Вода и Тепло».

Выставка «ВОДА И ТЕПЛО» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран.

В рамках выставки пройдет третий республиканский отраслевой конгресс «Эффективное тепло- и водоснабжение в Республике Беларусь»,
1-й республиканский конкурс «Лучшая организация в сфере тепло- и водоснабжения», а также 1-й молодежный конкурс студентов, аспирантов и молодых специалистов «Вода&Тепло. Новые идеи».

Основные разделы выставки:

Добыча воды: гидрогеология и разведка, бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры.

Водоподготовка: очистка и обеззараживание воды, очистные сооружения, системы фильтрации, опреснения, обезжелезивания, умягчения и обессоливания воды, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, счетчики воды, мембранные системы, резервуары; бытовые и промышленные фильтры, готовая питьевая вода, бутилирование.

Водоснабжение: водозаборные сооружения, насосные станции, трубопроводные сети и элементы, системы водообеспечения, орошения, дренажа, промышленная мойка и очистка.

Водоотведение: дождеприемники и системы водоотвода, сбора дождевой и талой воды, оборудование и материалы для очистки стоков, биоочистные установки, коллекторы, технологии обезвоживания и утилизации шламов, канализационное оборудование, общественные туалеты, инженерные коммуникации, емкостное оборудование, приборы контроля и учета.

Водосбережение: решения оборотного и замкнутого водоснабжения, средства защиты водных бассейнов, охрана водных ресурсов, бессточные системы, инновации, предупреждение чрезвычайных ситуаций на водных объектах.

Очистка сточных вод: мембранные технологии, локальные очистные сооружения, канализационные насосные станции, канализационное оборудование, сепарационное оборудование.

Услуги: проектирование, дизайн, строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, модернизация, ормирование, контроль качества и состава воды, экспертиза, инспекция, аудит, мониторинг.

Принять участие в выставке или получить билет

Добавить комментарий