+375 (17) 378-26-98 info@belvodokanal.by

9 апреля состоится рабочая встреча «Проблемные вопросы обращения с осадком сточных вод организаций ВКХ Республики Беларусь и пути их решения»

ГПО » Белводоканал» приглашает всех заинтересованных специалистов и руководителей организаций водопроводно-канализационного хозяйства 9 апреля 2021 года принять участие в рабочем совещании  на тему: «Проблемные вопросы обращения с осадком сточных вод организаций водопроводно-канализационного хозяйства Республики Беларусь и пути их решения». Совещание пройдет в режиме видеоконференции. Начало в 10:00.

В ходе совещания состоится презентация и обсуждение отчета: «Анализ существующей ситуации с обращением с осадком сточных вод в Республике Беларусь и разработка рекомендаций по приоритетам для решения проблемы осадков в контексте будущей национальной Стратегии водоснабжения и водоотведения», подготовленного научным коллективом исполнителей работ от Республики Беларусь в рамках проекта «Водная инициатива плюс Европейского союза для стран Восточного партнерства» (докладчик: Марцуль Владимир Николаевич – Доцент кафедры промышленной экологии БГТУ – руководитель временного научного коллектива).

Для принятия участия необходимо прислать на электронный адрес ГПО «Белводоканал» (info@belvodokanal.by) списки участников с указанием Ф.И.О. и занимаемой должности (не позднее 8 апреля). В ответ будет направлена ссылка для подключения к видеоконференции.

Добавить комментарий