+375 (17) 378-26-98 info@belvodokanal.by

О республиканском семинаре-практикуме в Витебске

📝Сегодня на базе филиала «Витебскводоканал» УП «Витебскоблводоканал» проходит республиканский семинар-практикум по теме: «Организация и эксплуатация станций обезжелезивания воды, устранение неисправностей в работе оборудования станций и обеспечение надежного их функционирования. Техническое расследование аварий».

Мероприятие организовано ГПО «Белводоканал» для обмена передовым опытом в области подготовки качественной питьевой воды и наработанными компетенциями. В семинаре-практикуме принимают участие руководители, главные инженеры и технические специалисты всех водоканалов Республики Беларусь.

💦Мероприятие стало главной дискуссионной площадкой и объединило ведущих экспертов отрасли для отработки полученных практических навыков на реальных объектах питьевого водоснабжения с наглядной демонстрацией специально разработанного мобильного приложения.

 

 

Добавить комментарий